Добро пожаловать на Ответы на Busel.org, где вы можете задать вопросы и получить ответы от других пользователей сервиса.

Какой порядок уплаты пошлины при временном вывозе товаров?

0 голосов
Прошу разъяснить статью Таможенного кодекса Евразийского Экономического Союза. В соответствии с пунктами 3-6 ст. 232 ТК ЕАЭС товары, помещаемые под таможенную процедуру временного вывоза подлежат уплате пошлины как если бы они помещались под таможенную процедуру экспорта. Но при завершении процедуры временного вывоза и возвращении товаров на родину, эта пошлина возвращается? Я правильно понимаю?
Спросили 6 месяцев назад

Ваш ответ

Написать мне на этот адрес, если мой ответ выбран или прокомментирован:
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки этих уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы не вводить капчу в будущем, войдите или зарегистрируйтесь.

0 Ответы

Похожие вопросы